DR050D254P040
Codice DigiKey
DR050D254P040-ND
Produttore
Codice produttore
DR050D254P040
Descrizione
DUAL ROW 0.5MM PITCH 40-PIN CONN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP 0,5mm Connettori 40 0,020" (0,50mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
40
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
1,000 x 2,000" (25,40 x 50,80mm)
Tipo di scheda prototipo
Da SMD a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
0,5mm Connettori