F200T254P10
Codice DigiKey
F200T254P10-ND
Produttore
Codice produttore
F200T254P10
Descrizione
PITCH CHANGER 2.00 MM TO 2.54 MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da PTH a PTH 10 0,079" (2,00mm), 0,100" (2,54mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
10
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,079" (2,00mm), 0,100" (2,54mm)
Serie
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)