DR200D254P20F
Codice DigiKey
DR200D254P20F-ND
Produttore
Codice produttore
DR200D254P20F
Descrizione
DUAL ROW 2.00MM PITCH 20-PIN FEM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connector a DIP 2,00mm basetta 20 0,079" (2,00mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
20
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,079" (2,00mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
0,700 x 1,000" (17,78 x 25,40mm)
Tipo di scheda prototipo
Connector a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
2,00mm basetta