HHXD250GRA221MHA0G
Codice DigiKey
565-HHXD250GRA221MHA0GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXD250GRA221MHA0GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXD250GRA221MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXD250GRA221MHA0G
Descrizione
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 10000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Chemi-Con
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple a bassa frequenza
299 mA @ 120 Hz
Tipo
Ibrido
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.3 A @ 100 kHz
Capacità
220 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C