25CEV220M8X10.5
Codice DigiKey
1189-25CEV220M8X10.5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-25CEV220M8X10.5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-25CEV220M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25CEV220M8X10.5
Descrizione
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 10000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25CEV220M8X10.5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Rubycon
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
345 mA @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.3 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C