APXG200ARA391MHA0G è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 400
Scheda tecnica
390 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 20mohm 15000 ore a 105°C