CS46-05D05-28-1
Codice DigiKey
2603-CS46-05D05-28-1-ND
Produttore
Codice produttore
CS46-05D05-28-1
Descrizione
46MM SQUARE EXCITER
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Eccitatore Altoparlanti 5 W 35 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS46-05D05-28-1 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
5 W
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Max
10 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Schiuma
Tipo
Eccitatore
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
35 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Linguette a saldare
Frequenza - Autorisonante
55 Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,811 x 1,811" (46,00 x 46,00mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C