CS30-05D18-18-1
Codice DigiKey
2603-CS30-05D18-18-1-ND
Produttore
Codice produttore
CS30-05D18-18-1
Descrizione
30X30MM EXCITER SPEAKER
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Eccitatore Altoparlanti 5 W 144 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS30-05D18-18-1 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
5 W
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Max
10 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Schiuma
Tipo
Eccitatore
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
144 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Linguette a saldare
Frequenza - Autorisonante
180 Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,181 x 1,181" (30,00 x 30,00mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,709" (18,00mm)