CMSH3-200MFL TR13 PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMSH3-200MFLTR13PBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-CMSH3-200MFLTR13PBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-CMSH3-200MFLTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMSH3-200MFL TR13 PBFREE
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMAFLAT
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 3A A montaggio superficiale SMAflat
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 200 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
70pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
SMAflat
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 3 A