CMPD3003A TR PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMPD3003ATRPBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-CMPD3003ATRPBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-CMPD3003ATRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMPD3003A TR PBFREE
Descrizione
DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, anodo comune 180 V 200mA A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.15 V @ 300 mA
Produttore
Central Semiconductor Corp
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 nA @ 125 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Configurazione diodo
1 coppia, anodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Standard
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
180 V
Contenitore del fornitore
SOT-23
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
200mA