CMPD2003S TR PBFREE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 200 V 200mA A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMPD2003S TR PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMPD2003STRPBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMPD2003S TR PBFREE
Descrizione
200MA 250V SMD DIODE-SWITCHING D
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.25 V @ 200 mA
Produttore
Central Semiconductor Corp
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Stato componente
Attivo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 200 V
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tecnologia
Standard
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
200mA