CMOD2004 TR PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMOD2004TRPBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-CMOD2004TRPBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-CMOD2004TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMOD2004 TR PBFREE
Descrizione
DIODE STANDARD 240V 200MA SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 240 V 200mA A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
240 V
Contenitore del fornitore
SOD-523
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 100 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità