CAS06F4991CT
Codice DigiKey
4713-CAS06F4991CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-CAS06F4991CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-CAS06F4991CTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CAS06F4991CT
Descrizione
ANTISULF RES0603 1% 4.99K OHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.99 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)