JS203011JCQN
JS203011JCQN
JS203011JCQN
Codice DigiKey
CKN10725TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CKN10725CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CKN10725DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
JS203011JCQN
Descrizione
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento DP3T A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
JS203011JCQN Modelli
Categoria
Lunghezza attuatore
2,00mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stile terminazione
Conduttore a J
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corsa interruttore
2,00mm
Corrente nominale (A)
300mA (c.c.)
Tensione nominale - c.c.
6 V