JS203011CQN
JS203011CQN
JS203011CQN
Codice DigiKey
401-2004-ND
Produttore
Codice produttore
JS203011CQN
Descrizione
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento DP3T Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JS203011CQN Modelli
Categoria
Lunghezza attuatore
2,00mm
Produttore
C&K
Materiale contatto
Lega di rame
Serie
Finitura contatto
Argento
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Circuito
DP3T
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Temporizzazione contatto
Non specificato
Materiale attuatore
Poliammide (PA46), nylon 4/6
Funzione interruttore
On-On-On
Corsa interruttore
2,00mm
Corrente nominale (A)
300mA (c.c.)
Durata elettrica
5000 cicli
Tensione nominale - c.c.
6 V