AP4E200TWBE è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
C&K
In magazzino: 393
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
C&K
In magazzino: 1 151
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Interruttori a pressione SPST-NO Standard Montaggio a pannello, anteriore
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AP4E200TWBE
Codice DigiKey
CKN10005-ND
Produttore
Codice produttore
AP4E200TWBE
Descrizione
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AP4E200TWBE Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
24 V
Produttore
Tipo di attuatore
Pulsante circolare
Serie
Marcatura attuatore
Nessun simbolo
Confezionamento
Busta
Colore - Attuatore/cappuccio
Nero
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Conduttori
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, anteriore
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo
Standard
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 13,80mm
Circuito
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Funzione interruttore
Off-Mom
Durata meccanica
1.000.000 cicli
Corrente nominale (A)
125mA (c.a.), 200mA (c.c.)
Durata elettrica
1.000.000 cicli
Tensione nominale - c.a.
125 V