PX0598/30/63 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 34
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 87
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C20 Montaggio a pannello, a scatto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0598/30/63
Codice DigiKey
PX0598/30/63-ND
Produttore
Codice produttore
PX0598/30/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Modelli EDA/CAD
PX0598/30/63 Modelli
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,30 x 24,30mm
Stile connettore
IEC 320-C20
Spessore pannello
0,118" (3,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
16A