PX0598/10/63
Codice DigiKey
PX0598/10/63-ND
Produttore
Codice produttore
PX0598/10/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C20 Montaggio a pannello, a scatto
Modelli EDA/CAD
PX0598/10/63 Modelli
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,30 x 24,30mm
Stile connettore
IEC 320-C20
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
16A