PF0011/20/48 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0011/20/48
Codice DigiKey
708-2586-ND
Produttore
Codice produttore
PF0011/20/48
Terminazione
Connessione rapida - 0,189" (4,8mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,30 x 31,12mm
Spessore pannello
0,079" (2,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A