PF0011/15/48 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0011/15/48
Codice DigiKey
PF0011/15/48-ND
Produttore
Codice produttore
PF0011/15/48
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Categoria
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Produttore
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Connessione rapida - 0,189" (4,8mm)
Stato componente
Attivo
Portafusibili, cassetto
Cassetto incluso
Stile connettore
IEC 320-C14
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,30 x 31,12mm
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A