MPI005R28LAAM12 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Interruttori a pressione DPST-NA/NC Antivandalismo, luminoso Montaggio a pannello, anteriore
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005R28LAAM12
Codice DigiKey
708-MPI005R28LAAM12-ND
Produttore
Codice produttore
MPI005R28LAAM12
Descrizione
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB ALUM
Tipo di irradiamento, colore
LED, ambra
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 19,20mm
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 55°C
Corrente nominale (A)
5A (c.a./c.c.)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Tensione nominale - c.c.
24 V