MPI005P28LSWH12
Codice DigiKey
708-MPI005P28LSWH12-ND
Produttore
Codice produttore
MPI005P28LSWH12
Descrizione
SWITCH PB SPCO ILLUM WHT SS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Tipo di irradiamento, colore
LED, bianco
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 19,20mm
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 55°C
Corrente nominale (A)
5A (c.a./c.c.)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Tensione nominale - c.c.
24 V