BZW04-111B
Codice DigiKey
4878-BZW04-111BTB-ND
Produttore
Codice produttore
BZW04-111B
Descrizione
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
179V Fascetta 2,2A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AC (DO-15)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BZW04-111B Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Sfuso
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
111V
Contenitore/involucro
DO-204AC, DO-15, Assiale
Tensione - Rottura (min)
124V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
179V