TC33X-2-203G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 2 663
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 3 801
Scheda tecnica
20 kOhms 0,15W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TC33X-2-203G
Codice DigiKey
118-TC33X-2-203GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-TC33X-2-203GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-TC33X-2-203GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC33X-2-203G
Descrizione
TRIMMER 20K OHM 0.15W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TC33X-2-203G Modelli
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Resistenza
20 kOhms
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,150 x 0,142" (3,80 x 3,60mm)
Tolleranza
±25%