TC33X-2-203E
Codice DigiKey
TC33X-2-203ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TC33X-2-203ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TC33X-2-203EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC33X-2-203E
Descrizione
TRIMMER 20K OHM 0.15W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 kOhms 0,15W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TC33X-2-203E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
20 kOhms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,150 x 0,142" (3,80 x 3,60mm)
Tolleranza
±25%