SMCJ30CA
Codice DigiKey
SMCJ30CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ30CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ30CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ30CA
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ30CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V