SMCJ30CA
Codice DigiKey
283-SMCJ30CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ30CA
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
33,3V