SMBJ110CA
Codice DigiKey
SMBJ110CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ110CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ110CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ110CA
Descrizione
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
177V Fascetta 3,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ110CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
110V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
122V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
177V