SMBJ110CA
Codice DigiKey
283-SMBJ110CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMBJ110CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMBJ110CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ110CA
Descrizione
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
177V Fascetta 3,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
177V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,4A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
110V
Tensione - Rottura (min)
122V