SMAJ58A-Q
Codice DigiKey
118-SMAJ58A-QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SMAJ58A-QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SMAJ58A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ58A-Q
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
93,6V Fascetta 4,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ58A-Q Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Applicazioni
Telecomunicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,3A