SMAJ48CA
Codice DigiKey
SMAJ48CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ48CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ48CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ48CA
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 5,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ48CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V