SMAJ40CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMAJ40CA |
Descrizione | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC |
Tempi di consegna standard del produttore | 29 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 64,5V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMAJ40CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 6,2A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 400W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali bidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AC, SMA |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 40V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 44,4V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 64,5V |