PVG5H503C03R00
Codice DigiKey
490-2690-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-2690-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-2690-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PVG5H503C03R00
Descrizione
TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 11.0 Spira Regolazione laterale
Categoria
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza
50 kOhms
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,189 x 0,146" (4,80 x 3,70mm)
Tolleranza
±10%