PV37W104C01B00
Codice DigiKey
490-2971-ND
Produttore
Codice produttore
PV37W104C01B00
Descrizione
TRIMMER 100KOHM 0.25W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,25W, 1/4W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 12.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PV37W104C01B00 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Resistenza
100 kOhms
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,252 x 0,157" (6,40 x 4,00mm)
Tolleranza
±10%