PM105-821K-RC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 28
Scheda tecnica
Simile
Signal Transformer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
820 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 240 mA 2,55ohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PM105-821K-RC
Codice DigiKey
M8432TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PM105-821K-RC
Descrizione
FIXED IND 820UH 240MA 2.55 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PM105-821K-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
2,55ohm
Serie
Q a freq
10 a 796kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza - Autorisonante
2MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,386 x 0,386" (9,80 x 9,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,228" (5,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
560mA