SC105-821
Codice DigiKey
SC105-821-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SC105-821
Descrizione
FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 µH Non schermato Filo avvolto Induttore 430 mA 2,55ohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
240mA
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
2,55ohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,406 x 0,366" (10,30 x 9,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,224" (5,70mm)