PM0603-10NJ è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 3 677
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 50 138
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 867
10 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 700 mA 150mohm 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PM0603-10NJ
Codice DigiKey
M1237TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PM0603-10NJ
Descrizione
FIXED IND 10NH 700MA 150 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PM0603-10NJ Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
150mohm
Produttore
Q a freq
30 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,065 x 0,041" (1,65 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)