PM0603-10NJ-RC
Codice DigiKey
M8484TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
M8484CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
M8484DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PM0603-10NJ-RC
Descrizione
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 700 mA 130mohm 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM0603-10NJ-RC Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
130mohm
Produttore
Q a freq
30 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,065 x 0,041" (1,65 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)