MF-USMF010-2
Codice DigiKey
MF-USMF010-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-USMF010-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-USMF010-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-USMF010-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 100 mA Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Modelli EDA/CAD
MF-USMF010-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
800 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Post-intervento (R1) max
15 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo
Polimerico
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Max
30V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico), Concavo
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,102" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Intervento (It)
300 mA
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Max
10 A