ESD9B3.3ST5G
Codice DigiKey
ESD9B3.3ST5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD9B3.3ST5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD9B3.3ST5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,5V Fascetta 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Modelli EDA/CAD
ESD9B3.3ST5G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2 A (8/20µs)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
15pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SOD-923
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,5V