MF-SM150/33-2
Codice DigiKey
MF-SM150/33-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-SM150/33-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-SM150/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-SM150/33-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 1.5 A Ih A montaggio superficiale 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MF-SM150/33-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
60 mOhms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Post-intervento (R1) max
230 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo
Polimerico
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Max
33V
Contenitore/involucro
2-SMD
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.5 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,344 x 0,264" (8,75 x 6,71mm)
Corrente - Intervento (It)
3 A
Spessore (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Max
40 A