SMD150F/33-2
Codice DigiKey
SMD150F/33-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMD150F/33-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMD150F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMD150F/33-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 1.5 A Ih A montaggio superficiale 2-SMD
Categoria
Tempo a innesco
5 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
80 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
230 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
2-SMD
Tensione - Max
33V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,343 x 0,250" (8,70 x 6,36mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.5 A
Spessore (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Intervento (It)
3 A
Ente di approvazione
CSA, TUV, UL
Corrente - Max
40 A