MF-SM100/33-2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MF-SM100/33-2 |
Descrizione | PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MF-SM100/33-2 Modelli |
Categoria | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 120 mOhms |
Produttore Bourns Inc. | Resistenza - Post-intervento (R1) max 410 mOhms |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Qualifica AEC-Q200 |
Tipo Polimerico | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Max 33V | Contenitore/involucro 2-SMD |
Corrente - Tenuta (Ih) max 1.1 A | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,214" (7,31 x 5,44mm) |
Corrente - Intervento (It) 2.2 A | Spessore (max) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Max 40 A | Ente di approvazione cURus, TUV |