VC1210K301R030
Codice DigiKey
399-13766-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13766-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13766-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VC1210K301R030
Descrizione
VARISTOR 47V 300A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 V 300 A Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
VC1210K301R030 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
300 A
Produttore
KEMET
Energia
2,1J
Capacità a frequenza
850 pF @ 1 kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Volt c.a. max
30 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
38 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
42.3 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (tip.)
47 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (max)
51.7 V