MF-MSMF250/16X-2
Codice DigiKey
MF-MSMF250/16X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-MSMF250/16X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-MSMF250/16X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF250/16X-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 2.5A 1812
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 2.5 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Modelli EDA/CAD
MF-MSMF250/16X-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
15 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
100 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
16V
Corrente - Tenuta (Ih) max
2.5 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Intervento (It)
5 A
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Max
100 A