ESDA5V3SC5
Codice DigiKey
497-7746-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7746-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7746-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA5V3SC5
Descrizione
TVS DIODE 3VWM SOT235
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDA5V3SC5 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
500W
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Canali unidirezionali
4
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
5,3V