CI100505-10NJ è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 14 855
Scheda tecnica
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 19 167
Scheda tecnica
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
TDK
10 nH Non schermato Multistrato Induttore 250 mA 310mohm max 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CI100505-10NJ
Codice DigiKey
118-CI100505-10NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CI100505-10NJ
Descrizione
FIXED IND 10NH 250MA 310 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CI100505-10NJ Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
310mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,2GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)