LQG15HN10NJ02D
Codice DigiKey
490-1085-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1085-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1085-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQG15HN10NJ02D
Descrizione
FIXED IND 10NH 500MA 290 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 nH Non schermato Multistrato Induttore 500 mA 290mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQG15HN10NJ02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
290mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,2GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)