CD214C-T15CALF è obsoleto e non è più in produzione.
Bourns Inc.
In magazzino: 13 093
Littelfuse Inc.
In magazzino: 116
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
In magazzino: 602
In magazzino: 33 545
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
In magazzino: 716
Comchip Technology
Comchip Technology
24,4V Fascetta 61,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
CD214C-T15CALF
Codice DigiKey
CD214C-T15CALF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CD214C-T15CALF
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CD214C-T15CALF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
61,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V