4606X-101-472LF è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 1 229
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale
4,7k Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 5 Reti di resistori, array ±100ppm/°C 6-SIP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
4606X-101-472LF
Codice DigiKey
4606X-1-472LF-ND
Produttore
Codice produttore
4606X-101-472LF
Descrizione
RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
4606X-101-472LF Modelli
Categoria
Potenza per elemento
200mW
Produttore
Bourns Inc.
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SIP
Tipo di circuito
A bus
Contenitore del fornitore
6-SIP
Resistenza (Ohm)
4,7k
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,598 x 0,098" (15,19 x 2,49mm)
Tolleranza
±2%
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)